BROCHE FLEURS en or jaune deux tons (18K) à motif

LOT N° : 468
BROCHE FLEURS en or jaune deux tons (18K) à motif de fleurs et feuillages dont certains émaillés bleues et noires, avec trois pendants en chute. Poids total : 32,10g - Larg. 6 cm (Manque une attache du pendant et émail légèrement passé sur un pétale)

ADJUGÉ 830 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00