PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (18K

LOT N° : 481
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en or jaune (18K et 14K), argent et émail, sertie d'éclats de diamants, perles et demi-perles, le motif central en coquille inscrit dans un cercle et retenu par un ruban noué. Vers 1900. Haut. 4,3 cm - Poids brut 19,32g (Traces de soudure)

ADJUGÉ 1450 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00