BOUCHERON

LOT N° : 486
BOUCHERON BAGUE en platine et or gris (18K) stylisant une fleur, sertie au centre d'un diamant demi-taille, les 25 pétales sertis de diamants baguettes. Signée Monture Boucheron. Poids du diamant environ: 3,5 ct Poids brut 10,52g - TD 57 Dans un écrin de la marque

ADJUGÉ 9000 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00