BROCHE ovale en or jaune (18K) sertie de perles,

LOT N° : 507
BROCHE ovale en or jaune (18K) sertie de perles, le pendentif central sur crochet, aiguille en métal, avec une perle de 5mm env. dans un entourage de perles fines. Poids brut : 10,50g - Long. 5 cm

ADJUGÉ 250 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00