CHOPARD, collection "Happy Diamonds"

LOT N° : 511
CHOPARD, collection "Happy Diamonds" COLLIER en or jaune (18k) à maille corde retenant un PENDENTIF rond serti d'un diamant brillant retenant 3 diamants mobiles en serti clos. Pendentif signé et numéroté, chaîne signée. Poids brut total : 13,1 g. Long: 40 cm

Dimanche 04 août 2019 à 11:00