COLLIER PENDENTIF en or gris (18K) orné en son

LOT N° : 516
COLLIER PENDENTIF en or gris (18K) orné en son centre d'un motif quadrilobé serti d'un saphir orange taille ovale (environ 4,20 cts), l'entourage pavé de petits diamants et saphirs roses. Long. de la chaîne : 38 cm Poids brut total : 7,74g

ADJUGÉ 1050 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00