Attribué à BOUCHERON

LOT N° : 521
Attribué à BOUCHERON PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES et PAIRE DE BOUTONS DE COL en or jaune (18K) sertis de petits saphirs pyramidaux. Marqués "Breveté SGDG", non signés. Dans un écrin Boucheron adapté pour la parrure. Poids brut total: 15,90g

Dimanche 04 août 2019 à 11:00