BAGUE type Tank en or jaune (18K), l'anneau à

LOT N° : 532
BAGUE type Tank en or jaune (18K), l'anneau à double enroulements en console ouvert au centre et sertie en losange de 18 petits diamants en brillants. Vers 1930-1940. Poids brut 11,81 g - TD 51

ADJUGÉ 950 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00