BAGUE type marguerite en or jaune (18K) sertie

LOT N° : 534
BAGUE type marguerite en or jaune (18K) sertie d'un saphir dans un entourage de 10 petits diamants en brillant. Poids brut 6,11g - TD 50

ADJUGÉ 450 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00