MONTRE DE POCHE à mouvement à coq signé J. CAILLAUD

LOT N° : 553
MONTRE DE POCHE à mouvement à coq signé J. CAILLAUD à Paris N°1002, boîtier en or jaune (18K). Vers 1800. Poids brut total 87,74g

ADJUGÉ 630 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00