ELGIN

LOT N° : 568
ELGIN PETITE MONTRE bracelet de dame, en or gris (14K), mouvement mécanique, petit cadran rectangulaire serti de petits diamants comme sur les maillons articulées stylisant une palmette. Travail probablement américain, vers 1940-1950. Poids brut 19,90g (A réviser)

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00