DEUX BIJOUX :

LOT N° : 577
DEUX BIJOUX : - BAGUE jonc en or jaune (18K) sertie de deux petites pierres rouges. (3,10g - TD 64) - PENDENTIF en or jaune (18K) ajouré représentant des fleurs serti de pierres rouges et brillants, perle baroque en pendant. (1,95g - Haut. 3cm). Poids brut total 5,05g

ADJUGÉ 130 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00