HERMES, Paris

LOT N° : 581
HERMES, Paris SAUTOIR en or rose (18K), modèle "Filet d'or", composé de deux rangs sur une partie, chaînette maille forçat ronde et décor de filet de selle, mors miniature, ancre. Signé, numéroté 14S108337. Dans sa boîte-écrin de la marque. Poids brut: 51,8g

ADJUGÉ 5300 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00