CHANEL

LOT N° : 649
CHANEL MONTRE bracelet de dame, modèle Mademoiselle, en acier, mouvement à quartz, boîtier carré à fond noir et chiffres romains blancs, remontoir en cabochon de saphir, bracelet articulé à plaquettes et fermoir dépliant. Signée et numérotée. (Fonctionne)

ADJUGÉ 580 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00