BRACELET MANCHETTE en argent à décor ciselé et

LOT N° : 662
BRACELET MANCHETTE en argent à décor ciselé et filigrané d'entrelacs et médaillons en relief à écritures arabes. Travail Afrique du Nord, XXe siècle. Larg. 6 cm - Poids brut 72,5g

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00