TROIS CANNES

LOT N° : 38
TROIS CANNES - une en bois courbé d'un seul élément sculptée d'une tête de canard patinée avec yeux en verre (Long. 84 cm) - une à prise en argent damasquinée (Long. 88 cm) - une en bois enlacée d'un serpent en métal (Long. 91 cm (accidents) et UNE CRAVACHE à prise en bois de cerf (Long. 66 cm)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00