STATUETTE AMBÉTÉ en bois sculpté à deux patines,

LOT N° : 67
STATUETTE AMBÉTÉ en bois sculpté à deux patines, les jambes fléchies, pagne en fibre végétale, bras pliés le long du corps, visage ovale avec yeux coquillages et clous sur la crête, le dos avec niche pour reliquaire. Gabon. Haut. 46 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00