A. RISLER & CARRE

LOT N° : 108
A. RISLER & CARRE VERSEUSE ET SUCRIER couvert en argent, sur piédouche, à décor de frises de laurier, cannelures et feuilles d'acanthes, prises en couronne de laurier sur feuillage, col en doucine, bases à filets. Style Louis XVI Haut. 21 et 20 cm - Poids brut 1515g (accident à la charnière)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00