PLAQUE rectangulaire en bronze et bois sculpté

LOT N° : 137
PLAQUE rectangulaire en bronze et bois sculpté en relief d'un personnage dans un médaillon entouré de dauphins et cornes d'abondances, guirlande de feuilles d'acanthes. Fin du XIXe siècle - Début XXe siècle 16 x 22 cm

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00