PAIRE DE CANDELAS en bronze à deux patines, trois

LOT N° : 181
PAIRE DE CANDELAS en bronze à deux patines, trois lumières, pieds griffes, surmontées d'un personnage antique. XIXe siècle. Haut. 44 cm (Manque deux bobèches)

ADJUGÉ 160 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00