Martin VIVÈS (1905-1991)

LOT N° : 193
Martin VIVÈS (1905-1991) Voiliers dans la Baie Huile sur papier signée et datée 1962 en bas à gauche 33 x 41 cm (Pliure sur le côté gauche)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00