TROIS PERROQUETS en porcelaine émaillé polychrome,

LOT N° : 201
TROIS PERROQUETS en porcelaine émaillé polychrome, le plus grand avec huppe (restauration) en porcelaine de Saxe (Haut. 34 cm), un branché signé Tay Italie, XXe siècle (Haut. 29, 5 cm) et le plus petit en porcelaine allemande (Haut. 20 cm)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00