PAIRE DE JUMELLES DE THÉÂTRE en ivoire chiffrées

LOT N° : 234
PAIRE DE JUMELLES DE THÉÂTRE en ivoire chiffrées M.D, signées 29 boulevard des Capucines à Paris, opticien Ducatillon Ingénieur. XIXe siècle. Long. 11 cm Poids brut total : 280g (Eclat, fente à l'ivoire) Déclaration CITES n° FR1906400140-D

ADJUGÉ 45 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00