COMMODE rectangulaire en noyer et placage de noyer,

LOT N° : 307
COMMODE rectangulaire en noyer et placage de noyer, ouvrant à quatre rangs de tiroirs, montants à colonnes détachées à boule baguées de laiton, dessus de marbre blanc. XIXe siècle Haut. 95 cm ; Larg. 122 cm ; Prof. 63 cm

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00