HUILIER-VINAIGRIER en argent mouluré et ciselé

LOT N° : 1
HUILIER-VINAIGRIER en argent mouluré et ciselé de forme chantournée, prise rocaille et monture ajourée à pans coupés, reposant sur une base à quatre petits pieds en enroulement, et ses flacons avec bouchons en cristal à pointes de diamants. Poinçon Minerve. Haut. 31 cm - Larg. 24 cm Poids : 466g

ADJUGÉ 180 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00