TASTE-VIN en argent, à décor au repoussé de larges

LOT N° : 5
TASTE-VIN en argent, à décor au repoussé de larges godrons, l'anse serpent à enroulement. Sans poinçon. Travail étranger début du XXe siècle. Diam : 8,7 cm - Poids : 115 g

ADJUGÉ 80 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00