DIX LAMPES BERGER formées de vases en porcelaine

LOT N° : 426
DIX LAMPES BERGER formées de vases en porcelaine signées AL avec un serpent, divers décors et diverses formes. Haut. en moyenne 18 cm (Manque un bouchon plein et quelques systèmes, un éclat sous une base n'affectant pas la présentation)

ADJUGÉ 85 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00