SEPT LAMPES BERGER à vase cylindrique en faïence

LOT N° : 428
SEPT LAMPES BERGER à vase cylindrique en faïence émaillée polychrome et filets or représentant des scènes animées avec calèches dont une à décor de marine en camaïeu rouge, quatre marquées S1 et trois marquées Gien.

ADJUGÉ 60 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00