QUATRE LAMPES BERGER en grès émaillé polychrome

LOT N° : 443
QUATRE LAMPES BERGER en grès émaillé polychrome de forme balustre, deux à décor géométriques en relief et filets or, l'autre à décor de canards, et la dernière à décor de motifs végétaux, signées BRUGNOT. Haut. 18 cm JOINT: TROIS LAMPES BERGERS en grès de forme balustre, deux à décor de motifs végétaux et l'autre à décor du Moulin... Lire la suite

ADJUGÉ 155 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00

QUATRE LAMPES BERGER en grès émaillé polychrome de forme balustre, deux à décor géométriques en relief et filets or, l'autre à décor de canards, et la dernière à décor de motifs végétaux, signées BRUGNOT. Haut. 18 cm JOINT: TROIS LAMPES BERGERS en grès de forme balustre, deux à décor de motifs végétaux et l'autre à décor du Moulin Rouge. Haut. 18 cm