QUATRE LAMPES BERGER de formes ovale, balustre

LOT N° : 461
QUATRE LAMPES BERGER de formes ovale, balustre et à pans coupés en porcelaine à décor en camaïeu bleu de motifs végétaux et oiseaux branchés, l'une signée Henriot Haut. 15 cm JOINT : LAMPE BERGER de forme balustre en porcelaine à décor d'une scène pastorale, signée sous la base Haut. 17 cm

ADJUGÉ 85 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00