Ecole Flamande vers 1630

LOT N° : 545
Ecole Flamande vers 1630 Christ en croix Toile 52 x 32 cm (Porte une inscription à l'encre sur le chassis "Juan de Roelas") Dans un cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle

ADJUGÉ 150 €

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00