WOODHOUSE (XXe siècle)

LOT N° : 579
WOODHOUSE (XXe siècle) Bateau de pêche Huile sur toile signée en bas à gauche et datée (19)60. 65 x 50 cm

Dimanche 29 septembre 2019 à 14:00