CAZAUX

LOT N° : 94
CAZAUX PETIT VASE balustre et sa SOUCOUPE en terre cuite à glaçure émaillée vert et rose, signée sous la base. Haut. du vase 9 cm Diam. de la coupelle 10 cm JOINT : PETITE COUPE balustre en terre cuite émaillée bleue, non signée. Haut. 7 cm; diam. 10 cm

ADJUGÉ 25 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00