PAIRE D'ENCOIGNURES en chêne teinté, mouluré et

LOT N° : 100
PAIRE D'ENCOIGNURES en chêne teinté, mouluré et sculpté de frises de lauriers, base en plinthe. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 81 cm, larg. 63 cm (Petits accidents et variantes de dimensions)

Samedi 27 juin 2015 à 14:00