VITRINE BIBLIOTHEQUE rectangulaire en acajou et

LOT N° : 125
VITRINE BIBLIOTHEQUE rectangulaire en acajou et placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs et une porte vitrée, montants en pilastres droits, corniche droite. Epoque Restauration Haut. 240 cm; larg. 114 cm; prof. 37 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00