CINQ OISEAUX en porcelaine émaillée polychrome

LOT N° : 135
CINQ OISEAUX en porcelaine émaillée polychrome figurant une grue (Haut. 24 cm), trois petits (Haut. 11 cm) (un bec accidenté) et un moyen (Haut. 16 cm). Allemagne, XXe siècle.

ADJUGÉ 120 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00