NECESSAIRE DE TOILETTE en verre soufflé émaillé,

LOT N° : 192
NECESSAIRE DE TOILETTE en verre soufflé émaillé, comprenant deux raviers ovales, une paire de flacons couverts, un autre plus petit et un vaporisateur (manque la poire). Vers 1920. Haut. du vaporisateur 21 cm (très petits éclats) JOINT: PETIT VASE en cristal moulé. Haut. 14,5 cm

ADJUGÉ 30 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00