PETIT BUREAU dit "DAVENPORT" en acajou et placage

LOT N° : 206
PETIT BUREAU dit "DAVENPORT" en acajou et placage d'acajou rectangulaire, ouvrant en façade par quatre tiroirs en gradin à galerie de bois, un tiroir en ceinture et quatre tiroirs latéraux, montants tounés. Travail anglais du XIXe siècle. Haut. 100 cm; Larg. 57 cm; Prof. 47 cm (Eclat et manques)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 27 juin 2015 à 14:00