Pierre DUBAUT (1886-1968)

LOT N° : 48
Pierre DUBAUT (1886-1968) Après-midi au Polo DEUX OEUVRES: - Encre et lavis d'encre, signée et datée 1927 en bas à droite avec envoi "Souvenir amical au chef crocodile", 23 x 42 cm, - Aquarelle représentant des joueurs discutant avec un cavalier signée en bas à droite, 18,5 x 25,5 cm (Sous verre)

ADJUGÉ 250 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00