LINTEAU en chêne sculpté en bas-relief de putti

LOT N° : 95
LINTEAU en chêne sculpté en bas-relief de putti et mascarons dans des rinceaux dorés et laqués polychrome sur fond bleu. Espagne, style XVIIIe siècle. 22 x 107 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00