COLONNE TORSE en bois sculpté de pampres de vigne

LOT N° : 101
COLONNE TORSE en bois sculpté de pampres de vigne laqué blanc et doré, sur une base carrée à pieds griffes. XVIIe-XVIIIe siècle. Long. 82 cm (Montée en lampe)

ADJUGÉ 450 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00