Ecole Espagnole fin XVIIe-début XVIIIe siècle

LOT N° : 123
Ecole Espagnole fin XVIIe-début XVIIIe siècle La Saint Famille pendant la Fuite en Egypte Cuivre 20,5 x 15,5 cm (Dans un cadre en bois sculpté)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00