PETITE COIFFEUSE d'homme en placage d'acajou et

LOT N° : 144
PETITE COIFFEUSE d'homme en placage d'acajou et filets de laiton, l'abattant découvrant un miroir et un casier, pieds fuselés cannelés bagués de bronze. Style Louis XVI Haut. 71 cm ; Larg. 55 cm ; Prof 37 cm (Manque la clé et deux pieds accidentés)

ADJUGÉ 10 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00