TABLE A ECRIRE en acajou, placage d'acajou et

LOT N° : 165
TABLE A ECRIRE en acajou, placage d'acajou et filets de bois clair toutes faces, ouvrant à un tiroir et deux portes, pieds parapluie reliés par une tablette d'entretoise concave, sur roulettes, plateau gainé cuir. Epoque Charles X Haut. 86 cm ; Larg. 66 cm ; Prof. 39 cm (Petits manques)

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00