NECESSAIRE A COUTURE en ivoire monogrammé LB,

LOT N° : 195
NECESSAIRE A COUTURE en ivoire monogrammé LB, comprenant un dé en or (18K) (3,68g), épingle, poinçon et paire de ciseaux en vermeil et pointes en métal. Milieu du XIXe siècle Larg. 12,5 cm (Accicents au ciseaux) Déclaration CITES n°FR1906400149-D

ADJUGÉ 190 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00