COUPE COUVERTE en verre moulé finement gravé à

LOT N° : 245
COUPE COUVERTE en verre moulé finement gravé à la roue de guirlandes de fleurs et gravée dans un médaillon "Monument fragile d'une Amitié durable" et datée "Le 10 Septembre". XIXe siècle Haut. 30 cm (petites égrisures et éclats sous la base)

ADJUGÉ 80 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00