Émile GODCHAUX (1860-1938)

LOT N° : 249
Émile GODCHAUX (1860-1938) Bateau de pêche en mer agitée Huile sur toile, signée à l'aiguille en bas à gauche 49 x 65 cm (Accidents)

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00