[GOLF] - D'après RAEBURN et ABBOTT

LOT N° : 267
[GOLF] - D'après RAEBURN et ABBOTT TROIS GRAVURES anglaise en couleurs par Will HENSERSON, représentant John Ceylor, Henri Callender et The Blackheath Golfer's William Hennes Captain, contresignées par le graveur. 80 x 55 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00