Ecole Chinoise de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 296
Ecole Chinoise de la fin du XIXe siècle Jeune femme à la pêche et Déesse au panier de fleurs DEUX AQUARELLES ET ENCRES sur soie avec signature en noir et cachet rouge. 29 x 39 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 26 octobre 2019 à 14:00