Georges BERGES (1870-1934)

LOT N° : 346
Georges BERGES (1870-1934) Jardin fleuri sur un lac de montagne Huile sur panneau signée en bas à gauche avec étude au dos d'un paysage avec piments et pampres de vignes 61 x 92 cm

ADJUGÉ 1400 €

Dimanche 27 octobre 2019 à 14:00